Доволен сервисом

Брал здесь Q3 в прошлом году, предложили выгодные условия трейд-ина. Доволен сервисом, сотрудники хорошо знают свою работу, искренне заинтересованы в клиенте.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image